宜昌808路B线[定班]公交车路线[城际线路]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:宜昌长途汽车客运站7:00-17:30|兴山客运中心站6:20-18:00
- 参考票价:票价30元
- 公交公司:宜昌交运集团兴山客运公司
- 最后更新:2024-05-08
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
因发展大道施工改造,本线路自2020年11月17日起执行。
宜昌:7:00 / 8:30 / 10:00 / 11:30 / 13:00 / 14:30 / 16:00 / 17:30
咨询电话:(长途站)0717-6445314
宜昌808路B线[定班]公交车路线图方向切换