宜昌41路[停运]公交车路线[市区线路]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:七里新村7:00-18:00|华润电力7:25-18:25
- 参考票价:票价2元 IC卡普通车6折
- 公交公司:宜昌公交集团猇亭分公司
- 最后更新:2024-03-28
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
自2012年1月18日首班车起执行。自2014年5月23日首班车起延长至华润电力。
七里新村:7:00 8:00 9:00 14:50 15:50 16:50 18:00
华润电力:7:25 8:25 9:25 15:15 16:15 17:15 18:25
宜昌41路[停运]公交车路线图方向切换