宜昌19路[停运]公交车路线[市区线路]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:常刘路6:00, 7:11, 8:26, 9:40, 16:31, 17:46|三码头6:40, 7:55, 9:10, 17:15, 18:30
- 参考票价:票价2元 IC卡空调车8折
- 公交公司:宜昌公交集团二分公司
- 最后更新:2024-04-27
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
本线路自2017年2月18日首班车起执行,原十三中、江天一色、江山多娇等站的乘客可乘坐B333路出行。
本线路自2018年起改为定时班线,一天只有6趟。
本线路已经停运,沿线乘客请乘坐312路。
宜昌19路[停运]公交车路线图方向切换