公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
宜昌公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
宜昌公交查询
>
枝江线路
>
宜昌枝江6路公交车路线
宜昌枝江6路公交车路线
[枝江线路]
运行时间:人民医院6:48-17:50|江口老街7:05-18:15
参考票价:票价2元 IC卡9折
公交公司:
枝江市安捷交通运输公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
本线路自2018年2月1日首班车起执行。配车3台,发车间隔35分钟。
关注公众号查收线路信息
宜昌枝江6路公交车路线
人民医院—江口社区医院
保存/分享线路
共26站
人民医院
交通运输局
中央山水商贸城
中央山水
建材市场西二路
私营经济园
五柳树社区
五柳树市场
棉纺生活区
劳动保障大厦
五柳公园北门
赛美佳
口腔医院
团结路小学
枝江中医院
三宁职校
园林新村
省化货场
滕家河村
青少年实验基地
宝筏寺渡口
宝筏寺
赵家河
永收垸
解放路口
...
26
江口社区医院
点击查看完整线路
江口社区医院
宜昌枝江6路公交车路线
江口社区医院—人民医院
保存/分享线路
共21站
江口社区医院
解放路口
永收垸
赵家河
宝筏寺
宝筏寺渡口
青少年实验基地
滕家河村
省化货场
园林新村
三宁职校
枝江中医院
团结路小学
口腔医院
赛美佳
五柳公园北门
劳动保障大厦
棉纺生活区
五柳树市场
青松超市
人民医院
宜昌枝江6路公交车路线图
方向切换
其他Z开头的宜昌公交车
枝江1路
枝江2路
枝江3路
枝江5路
枝江6路
枝江7路
枝江8路
枝江9路
枝江10路
枝江11路
周边城市公交
武汉公交
十堰公交
宜昌公交
恩施公交
荆州公交
荆门公交
襄阳公交
黄冈公交
黄石公交
咸宁公交
赤壁公交
随州公交
仙桃公交
天门公交
孝感公交
潜江公交
鄂州公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
宜昌公交
宜昌地图
宜昌天气
大巴包车