宜昌宜都4路[定班]公交车路线[宜都线路]
- 运行时间:宜都客运中心站6:50-16:20|宝塔湾7:40-16:50
- 参考票价:票价1.5元
- 公交公司:宜昌交运集团宜都客运公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
本线路为定时班线。
新客运站:6:50、9:00、10:00、11:00、13:20、14:20、16:20
宝塔湾:7:40、9:00、10:00、11:00、13:20、14:00、15:20、16:50
宜昌宜都4路[定班]公交车路线
宜都客运中心站—宝塔湾
宜昌宜都4路[定班]公交车路线
宝塔湾—宜都客运中心站
宜昌宜都4路[定班]公交车路线图方向切换