公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
宜昌公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
宜昌公交
>
新客运站
新客运站
途经路线[9条]
免费发送线路信息到微信
805路[宜枝]
远安—茅坪
远安—旧县[午休班]
远安—石头店
远安1路
远安5路
远安7路
枝江2路
枝江7路
关注公众号查收线路信息
805路[宜枝]
宜昌长途汽车客运站-枝江新客运站
查看线路
宜昌长途汽车客运站
大公桥
三峡游客中心
沿江大道中南路口
沿江大道王家河路口
伍家医院
桔城路
宜昌汽车客运中心站
枝江市公安局
南苑七巷
宜昌奥美
消防大队
枝江新客运站
远安—茅坪
茅坪场村-新客运站
查看线路
茅坪场村
何家湾村
新客运站
远安—旧县[午休班]
旧县-新客运站
查看线路
旧县
董家
安鹿村
新客运站
远安—石头店
石头店-新客运站
查看线路
石头店
龙凤村
三孔村
卫家岗村
木瓜铺村
花林寺村
新客运站
远安1路
安泰市场-安泰市场
查看线路
安泰市场
农业局
鸣凤镇政府
交警大队
广电网络
人社局
发改局
老电力公司
影剧院
鸣凤水岸
蓝可杜若美学馆
电信公司
栖凤小学
鸣凤镇卫生院
南门横街
电力公司
安泰市场
远安5路
九子溪-鸣凤山
查看线路
九子溪
九子溪广场
文家屋
武星科技
兴利食品
海天凤凰城
远安宾馆
北山超市
雅斯超市
农商行鸣凤支行
新客运站
南门村委会
财福广场
县政府
农路中心
鹏程山水
楚园春黄酒
楚园春酒厂
鸣凤山
远安7路
北门村-城市便捷酒店
查看线路
北门村
银杏华庭
环保局
退役军人事务所
北门集贸市场
影剧院
鸣凤水岸
蓝可杜若美学馆
电信公司
老县医院
北山超市
雅斯超市
农商银行鸣凤支行
新客运站
城市便捷酒店
枝江2路
枝江新客运站-前进路口
查看线路
枝江新客运站
马店水库
国家电网
水利新村
七星道口
华剑服饰
南岗路小学
中央山水商贸城
交通运输局
枝江人民医院
交警大队[枝江]
南苑七巷
电信大楼
公园路小学
五柳公园西门
景江华庭
滨江园小区
供电公司
民主大道码头
公汽总站
前进路口
枝江7路
公汽总站-枝江新客运站
查看线路
公汽总站
前进路口
省化货场
实验小学
路桥公司
枝江市政府
枝江文化宫
丰坪巷社区
七星广场
消防大队
宜昌奥美
南苑七巷
交警大队[枝江]
枝江公安局
湖北奥美
刑警大队
今贝公司
教师公寓
客运站西
枝江新客运站
新客运站公交站简介
新客运站公交车站几号车到?经过新客运站的公交线路共9条,包括805路[宜枝]、远安—茅坪、远安—旧县[午休班]等,在此站乘车可前往枝江新客运站、新客运站、安泰市场等多个地方。8684宜昌公交网祝您旅途愉快!
宜昌最近更新线路
白洋专线
枝江7路
枝江2路
当阳5B路
当阳5A路
宜都702B路[高峰线]
宜都301路
宜都801B路[仅首末班]
宜都801路
宜都804路
周边城市公交
武汉公交
十堰公交
宜昌公交
恩施公交
荆州公交
荆门公交
襄阳公交
黄冈公交
黄石公交
咸宁公交
赤壁公交
随州公交
仙桃公交
天门公交
孝感公交
潜江公交
鄂州公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
宜昌公交
宜昌地图
宜昌天气
大巴包车