- 运行时间:物流园配送中心6:50-17:40|桔城路(BRT)7:13-18:03
- 参考票价:票价2元 宜昌公交IC卡8折 交联卡、银联卡、宜知行、支付宝、云闪付、翼支付有效
- 公交公司:宜昌公交集团伍家分公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
配车2台。
三峡物流园发车时间:6:50、7:10、7:40、8:05、8:30、9:00、9:20、9:55、10:10、10:50、11:35、12:00、12:50、13:40、14:30、15:40、16:30、17:40
宜昌物流园专线公交车路线
物流园配送中心—桔城路(BRT)
宜昌物流园专线公交车路线
桔城路(BRT)—物流园配送中心
宜昌物流园专线公交车路线图方向切换