公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
宜昌公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
宜昌公交
>
张家桥
张家桥
途经路线[1条]
免费发送线路信息到微信
宜都302B路[逢周一、五、日开行]
关注公众号查收线路信息
宜都302B路[逢周一、五、日开行]
白鸭垴村委会-洪湖社区
查看线路
白鸭垴村委会
仁河口
土地岭
刘家堰
诺强制药厂
张家桥
高坝洲电厂
姚家河
天平山村委会
天平山小学
中光社区
388单身宿舍
皓光村委会
清河路口
余家铺
张家坎
曾家岗村委会
龙发果业
高坝洲镇卫生院
中坪小区
高坝洲镇政府
湾市
茶店子桥
鲟龙湾
陆城一小
...
37
洪湖社区
点击查看完整线路
东方超市
市图书馆[宜都]
农业银行
交警中队
人民广场
湖心公园
万达东
锦绣江南
清江商城
碧桂园
宜都市民中心
37
洪湖社区
张家桥公交站简介
张家桥公交车站几号车到?经过张家桥站的公交线路共1条,包括宜都302B路[逢周一、五、日开行],在此站乘车可前往洪湖社区。8684宜昌公交网祝您旅途愉快!
宜昌最近更新线路
宜都804路
宜都802路[仅首末班]
宜都208路[新桥河小流域专线]
宜都707路[仅首末班]
宜都705路[仅首末班]
白洋专线
枝江7路
枝江2路
当阳5B路
当阳5A路
周边城市公交
武汉公交
十堰公交
宜昌公交
恩施公交
荆州公交
荆门公交
襄阳公交
黄冈公交
黄石公交
咸宁公交
赤壁公交
随州公交
仙桃公交
天门公交
孝感公交
潜江公交
鄂州公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
宜昌公交
宜昌地图
宜昌天气
大巴包车