公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
宜昌公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
宜昌公交
>
电子信息产业园
电子信息产业园
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
552-2路
枝江5路
枝江9路
枝江13路
关注公众号查收线路信息
552-2路
电子信息产业园-李家河换乘站
查看线路
电子信息产业园
机动车检测站
卷桥河路惠科路口
卷桥河路长宁路口
百联慧谷
二十八中
青春公寓
江南公路养护站
丽桥瑞园
刘家嘴
盛世名居
杨家大院
点军大道奥体路口
一中路口
巴王店路
湖景名苑
李家河换乘站
枝江5路
枝江北站-观景台
查看线路
枝江北站
四季港公园
枝江政务服务中心
仙女保障房
电子信息产业园
枝江市车管所
九龙港路口
四季港路口
小康路口
枝江一中
枝江市检察院
水利新村
七星道口
湖北奥美
警察公寓
移动公司
电信大楼
公园路小学
五柳公园西门
佳境天城
阳光商厦
盐业公司
税务局
城西市场
军干所
...
27
观景台
点击查看完整线路
丽江花园
27
观景台
枝江9路
枝江北站-前进路口
查看线路
枝江北站
四季港公园
枝江政务服务中心
仙女保障房
电子信息产业园
枝江妇幼保健院
计划社区
计划新农村
东湖道口
客运站西
枝江二中
农技推广中心
七星广场
丰坪巷社区
口腔医院
城南市场
农业农村局
景江华庭
滨江园小区
电力公司
民主大道码头
公汽总站
前进路口
枝江13路
枝江北站-马蹄垱路口
查看线路
枝江北站
四季港公园
枝江政务服务中心
仙女保障房
电子信息产业园
妇幼保健院
计划社区
计划新农村
东湖道口
客运站西
枝江二中
农技推广中心
七星广场
乐一口腔
劳动保障大厦
棉纺生活区
五柳树市场
青松超市
公安局
七星道口
水利新村
拽车新农村
万善桥
石匠店三组
石匠店村委会
...
57
马蹄垱路口
点击查看完整线路
水裴路口
董横路口
草台三组
五岭村委会
五岭三组
曹店村委会
洪治村新居民点
洪治三组
洪治五组
三宁营销中心
晋煤道口
马家冲村委会
石林路口
姚家港医院
三宁新村
港联超市
姚家港新农村
八一路口
姚港综合码头
氮肥厂
尿素厂
复合肥厂
三宁化储
姚港道口
宜化新材料
联昌新材料
笋子沟路口
檀树溪路口
蔡家溪路口
蔡家溪路北
港宁路西
57
马蹄垱路口
电子信息产业园公交站简介
电子信息产业园公交车站几号车到?经过电子信息产业园站的公交线路共4条,包括552-2路、枝江5路、枝江9路等,在此站乘车可前往李家河换乘站、观景台、前进路口等多个地方。8684宜昌公交网祝您旅途愉快!
宜昌最近更新线路
B317路
B343路
B313路
B333路
宜都202路[定班]
小溪塔森林公园漫旅专线[周末节假日运行,定班]
卷桥河湿地公园漫旅专线[周末节假日运行,定班]
滨江漫旅专线[周末节假日运行,定班]
B68路
宜都702B路[高峰线]
周边城市公交
武汉公交
十堰公交
宜昌公交
恩施公交
荆州公交
荆门公交
襄阳公交
黄冈公交
黄石公交
咸宁公交
赤壁公交
随州公交
仙桃公交
天门公交
孝感公交
潜江公交
鄂州公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
宜昌公交
宜昌地图
宜昌天气
大巴包车