公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
宜昌公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
宜昌公交
>
公安局
公安局
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
长阳3路
长阳9路
当阳1路
枝江13路
关注公众号查收线路信息
长阳3路
体育馆-体育馆
查看线路
体育馆
公安局
检察院
强盛汽修
县二中
万鑫汽修厂
城东加油站
世纪贝贝幼儿园
劳动局
东方花园
长阳行政服务中心
长阳县人民政府
长阳中心市场
福园小区
长阳汽车客运站
电影院
龙舟坪中学
长阳江天一色
长阳县医院
北山超市
电力公司
花坪小学
长阳县残联
花坪广场
新桥市场
...
30
体育馆
点击查看完整线路
紫隆小区
锦绣清江
向家河酒店
土家源广场
30
体育馆
长阳9路
清江古城酒店-清江古城酒店
查看线路
清江古城酒店
清江桥
体育馆
土家源广场
向家河酒店
锦绣清江
紫隆小区
新桥市场
花坪广场
金色水岸
锦龙宾馆
都市经典
桂花园
新码头
商业城
武装部
长阳广场东
清江瑞景
长阳县人民政府
博物馆
东方花园
劳动局
世纪贝贝幼儿园
城东加油站
万鑫汽修厂
...
32
清江古城酒店
点击查看完整线路
长阳县二中
强盛汽修
公安局
体育馆
清江桥
何家坪村委会
32
清江古城酒店
当阳1路
当阳火车站-当阳汽车客运站
查看线路
当阳火车站
御园春小区
坝陵农民公寓
蒙牛乳业
华强凤凰城
坝陵佟家台
坝陵桥社区
人民法院
坝陵党群服务中心
玻璃厂宿舍
上城小区
香榭水岸
中央街区
东门小学
步行街新华书店
步行街
公路建养中心
民政局
中国人保
熊家山生态公园
墨韵澜庭
玉阳中学熊家山校区
东方国际大酒店
当阳汽车客运站
枝江13路
枝江北站-马蹄垱路口
查看线路
枝江北站
四季港公园
枝江政务服务中心
仙女保障房
电子信息产业园
妇幼保健院
计划社区
计划新农村
东湖道口
客运站西
枝江二中
农技推广中心
七星广场
乐一口腔
劳动保障大厦
棉纺生活区
五柳树市场
青松超市
公安局
七星道口
水利新村
拽车新农村
万善桥
石匠店三组
石匠店村委会
...
57
马蹄垱路口
点击查看完整线路
水裴路口
董横路口
草台三组
五岭村委会
五岭三组
曹店村委会
洪治村新居民点
洪治三组
洪治五组
三宁营销中心
晋煤道口
马家冲村委会
石林路口
姚家港医院
三宁新村
港联超市
姚家港新农村
八一路口
姚港综合码头
氮肥厂
尿素厂
复合肥厂
三宁化储
姚港道口
宜化新材料
联昌新材料
笋子沟路口
檀树溪路口
蔡家溪路口
蔡家溪路北
港宁路西
57
马蹄垱路口
公安局公交站简介
公安局公交车站几号车到?经过公安局站的公交线路共4条,包括长阳3路、长阳9路、当阳1路等,在此站乘车可前往体育馆、清江古城酒店、当阳汽车客运站等多个地方。8684宜昌公交网祝您旅途愉快!
宜昌最近更新线路
小溪塔森林公园漫旅专线[周末节假日运行,定班]
卷桥河湿地公园漫旅专线[周末节假日运行,定班]
滨江漫旅专线[周末节假日运行,定班]
B68路
宜都702B路[高峰线]
宜都301C路[高峰线]
宜都801B路[高峰线]
D7路[定班]
宜都201B路[高峰线]
宜都805B路[定班]
周边城市公交
武汉公交
十堰公交
宜昌公交
恩施公交
荆州公交
荆门公交
襄阳公交
黄冈公交
黄石公交
咸宁公交
赤壁公交
随州公交
仙桃公交
天门公交
孝感公交
潜江公交
鄂州公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
宜昌公交
宜昌地图
宜昌天气
大巴包车